Póngase en contacto

Equipo global de lanzamiento al mercado de KIOXIA HPE

América

Faraz Velani (global)

Faraz Velani (global)

Jefe de lanzamiento al mercado
Kioxia America, Inc.
faraz.velani@kioxia.com

Don Morton (América)

Don Morton (América)

Director de ventas
Kioxia America, Inc.
don.morton@kioxia.com

Asia-Pacífico Japón

Kenji Nakajima (Japón)

Kenji Nakajima (Japón)

Experto sénior, & Comunicación de marketing de SSD
Kioxia Corporation
kenji7.nakajima@kioxia.com

Hungchya Ngiam (SE Asia, India y AZN)

Hungchya Ngiam
(Asia del Este, India & AZN)

Director, & Marketing de ventas de SSD
Kioxia Singapore Pte.Ltd.
hungchye2.ngiam@kioxia.com

Jenny Yang (Taiwán)

Jenny Yang (Taiwán)

Gerente de marketing de SSD
Kioxia Taiwan Corporation
jenny2.yang@kioxia.com

AVENA

Fiege Stephan

Fiege Stephan

Gerente Sénior de Marketing de Cuentas Globales
& Ingeniería de marketing de SSD
Kioxia Europe GmbH
sfiege@kioxia.com

Andy Gehlot

Andy Gehlot

Gerente de productos, SSD empresarial
Kioxia Europe GmbH
agehlot@kioxia.com