Entrar em contato

Equipe global de lançamento no mercado da KIOXIA HPE

Américas

Faraz Velani (Global)

Faraz Velani (Global)

Chefe de entrada no mercado
Sobre a KIOXIA America, Inc.
faraz.velani@kioxia.com

Don Morton (Américas)

Don Morton (Américas)

Diretor de vendas
Sobre a KIOXIA America, Inc.
don.morton@kioxia.com

Ásia-Pacífico Japão

Kenji Nakajima (Japão)

Kenji Nakajima (Japão)

Especialista sênior, & comunicação de marketing de SSD
Kioxia Corporation
kenji7.nakajima@kioxia.com

Hungchya Ngiam (Ásia Oriental, Índia e AZN)

Hungchya Ngiam
(Ásia Oriental, Índia & AZN)

Diretor, & marketing de vendas de SSD
Kioxia Singapore Pte.Ltd.
hungchye2.ngiam@kioxia.com

Jenny Yang (Taiwan)

Jenny Yang (Taiwan)

Gerente de marketing de SSD
Kioxia Taiwan Corporation
jenny2.yang@kioxia.com

EMEA

Stephan Fiege

Stephan Fiege

Gerente sênior de marketing de contas globais
& Engenharia de marketing de SSD
Kioxia Europe GmbH
sfiege@kioxia.com

Andy Gehlot

Andy Gehlot

Gerente de produtos, SSD empresarial
Kioxia Europe GmbH
agehlot@kioxia.com