Entrar em contato

Equipe global de lançamento no mercado da KIOXIA Dell

Américas

Faraz Velani (Global)

Faraz Velani (Global)

Chefe de entrada no mercado
Sobre a KIOXIA America, Inc.
faraz.velani@kioxia.com

Trisha Krause (Américas)

Trisha Krause (Américas)

Gerente de desenvolvimento de negócios
Sobre a KIOXIA America, Inc.
trisha.krause@kioxia.com

Ásia-Pacífico Japão

Kenji Nakajima (Japão)

Kenji Nakajima (Japão)

Especialista sênior, & comunicação de marketing de SSD
Kioxia Corporation
kenji7.nakajima@kioxia.com

Hungchya Ngiam (Ásia Oriental, Índia e AZN)

Hungchya Ngiam
(Ásia Oriental, Índia & AZN)

Diretor, & marketing de vendas de SSD
Kioxia Singapore Pte. Ltd.
hungchye2.ngiam@kioxia.com

 Oh-yeong Kwon (Coreia)

Oh-yeong Kwon (Coreia)

Engenheiro de marketing
Kioxia Korea Corporation
ohyeong1.kwon@kioxia.com

Hong Tan (China Continental)

Hong Tan (China Continental)

Assistnat GM, SSDBU
Kioxia Ásia, Limitada
hong.tan@kioxia.com

 Tony Zhang (China)

Tony Zhang (China)

Gerente de engenharia de SSD
KIOXIA Ásia, Limitada
tony2.zhang@kioxia.com

Europa

Stephan Fiege

Stephan Fiege

Gerente sênior de marketing de contas globais
& Engenharia de marketing de SSD
Kioxia Europe GmbH
sfiege@kioxia.com

Andy Gehlot

Andy Gehlot

Gerente de produtos, SSD empresarial
Kioxia Europe GmbH
agehlot@kioxia.com